Двухколесные складные тележки для склада и дома

Двухколесные складные тележки для склада и дома

Многие виды товаров и продукции подразумевают соблюдение условий перемещения, которые распространяются и на внутренние операции. Когда ручная переноска не соответствует требованиям, а использование погрузчиков невозможно, решением проблемы может стать ручная тележка складная двухколесная.

Необходимость в перемещении грузов возникает на складах, в оптовой и розничной торговле, логистических компания, промышленных и производственных объектах. Удобство приспособления делает его востребованным в быту и хозяйственной деятельности, а складная конструкция обеспечивает экономию места при хранении или перевозке складского оборудования.

Тележка для перевозки грузов двухколесная складная и ее преимущества:

  • маневренность;
  • надежность;
  • продуманная конструкция;
  • цена;
  • долговечность;
  • ремонтопригодность;
  • быстрая сборка и разборка.

Управление складными двухколесными тележками для перевозки грузов не требует подготовки и навыков. Приспособление может использоваться там, где нет возможности применять погрузчики и другую складскую технику. Мобильность и компактность моделей категории позволяют работать в условиях ограниченного пространства, в том числе узких проходах.

Благодаря маневренности транспортного средства оператор имеет возможность менять маршрут и обходить препятствия на пути. Тележка 2-х колесная складная маневреннее платформенной. Подставка под платформой с грузом обеспечивает устойчивость конструкции в вертикальном положении.

Тележка складная двухколесная: купить в Москве недорого

Модели категории доказали практичность и удобство в условиях предприятий и хозяйственной деятельности. Приспособление повышает скорость внутренних операций и обеспечивает необходимые условия транспортировки грузов, снижая вероятность их повреждения. Это повышает производительность объекта, что отражается на конкурентоспособности и рентабельности бизнеса. Тележка грузовая двухколесная складная снижает нагрузку на персонал и предотвращает травмы.

Приспособление имеет прочный металлический каркас из стали или алюминия с фиксаторами положений. Для дополнительного крепления груза используются ремни или цепи, которые цепляются к раме. Для удобства управления доступны модели с ручками или опорой для рук. В нижней части расположена откидная платформа для установки продукции. Доступны модели со сплошной и решетчатой площадкой, на которую устанавливаются ящики, детали или конструкции в сборе. Для перевозки жидких и сыпучих веществ используются ящики, резервуары и другие виды тары.

Вам будет интересно  Банки хотят получить право списывать деньги со "спящих счетов"

Ходовые характеристики приспособления зависят от диаметра и типа колес. Пневматические колеса лучше гасят удары и компенсируют неровности поверхности передвижения. Это решение подходит для перевозки в условиях улицы. Литые колеса не боятся проколов и порезов, отличаются неприхотливостью. В зависимости от материала колеса, деталь может иметь стойкость к химическому воздействию.

Магазин Plastelo предлагает купить тележки 2-колесные складные. На сайте указана актуальная информация о моделях: цена, фото, технические характеристики. В каталоге компании также доступны комплектующие и аксессуары, в том числе колеса. Менеджер «Пластело» готов предоставить консультацию и экспертную помощь в выборе предложения с учетом запросов клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика