Заработать в интернете без вложений

Многие из нас стремятся наконец-то заработать в интернет свои первые деньги, а может кто-то уже и заработал и желание большего заработка стало ещё сильнее.

Я хотел бы поговорить о самом быстром и самом безопасном виде заработка в сети- это партнёрские программы. Тут можно выделить следующие преимущества:

1. Партнёрские программы позволяют зарабатывать в интернете без вложений.

2. Не нужно быть специалистом в интернет маркетинге, просто размещаете партнёрские ссылки и ВСЁ.

3. Сделал один раз, а работает долгие годы. И заметьте без вашего участия.

Размер комиссионных с каждой продажи колеблется от 20 до 50%, всё что вам нужно сделать, чтобы стать партнёром, это пройти нехитрую процедуру регистрации в партнёрке и разместить свои партнёрские ссылки в социальных сетях, в комментариях на форумах и блогах. Конечно лучшим местом для размещения своих ссылок- это собственный сайт. У кого он есть, том повезло, а тем у кого пока нет прямая дорога в БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ интернет бизнеса START UP

Кстати сайт, на котором вы сейчас находитесь, был создан после прохождения обучения в этой школе. Всё что вам нужно сделать, это записаться на обучение и выполнять домашние задания. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность преподавателям и основателям этой школы Михаилу Гаврилову и Евгению Ходченкову.

А теперь немного самих партнёрках. При выборе партнёрской программы обращайте внимание на следующие детали:

1. В партнёрке должно быть несколько уровней. Т. е. если пользователь зарегистрировался как партнёр, перейдя по вашей ссылке, вы будете получать процент с его комиссионных.

2. Лучше если это будет партнёрка с фронтитом. В такой программе сначала предлагается бесплатный продукт, а потом только следует предложение о покупке. Как следствие, доверия к такому товару больше.

Вам будет интересно  Россияне повально бросились подавать на разводы: как официально стать беднее

3. Тематика товаров, которые вы предлагаете, должна вам нравится. Конечно лучше если вы будете в этой теме экспертом, но если не нравится и вы в этом не эксперт, то лучше поискать что-то другое.

4. Относитесь к товару, который вы продвигаете, как к своему собственному, ведь вам за него платят деньги. Соответственно отношение должно быть серьёзным, как к своему бизнесу.

Думаю если вы будете следовать таким не хитрым правилам успех придёт очень скоро. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика