Работа в интернете

Работа в интернете

Некоторым людям требуется работа, которая давала бы стабильный доход и не заставляла выходить из дома. Таким критериям отвечает работа в интернете онлайн. Чтобы элементарно ориентироваться в вакансиях и искать подходящую, зарегистрируйтесь на бирже удаленной работы. Стоящих вариантов для исполнителей и заказчиков в интернете много. Затем вы сможете искать вакансии полноценно, выбирая из предложенных. Или найти готовые предложения для бизнеса на сайте carusel.biz, здесь можно найти предложения не только для построения онлайн бизнеса, но и варианты которые требуются в повседневной жизни вашего города.

Советы для тех, кто только начинает работать онлайн

Не кидайтесь на сладкие заказы, где обещают много заработать и ничего не делать при этом – мошенничество чистой воды.

Не вкладывайте деньги в заказ, типа «страховка что вы выполните заказ». Эта схема уже как минимум десять лет гуляет интернетом, все о ней знаю и все равно кто-то попадается.

Проверяйте заказчиков. Введите номер телефона, скайп, почту или аську в поиск гугл – если человек работает не честно – кто-то уже может написал об этом на тематических форумах или сайтах.

В начале сотрудничества с заказчиком просите оплату поэтапно за проделанную работу. Написали 1 статью – оплата, закинули на сайт 20 позиций – оплата. Так вы сразу будете понимать с кем имеете дело. Понедельная оплата возможна только с проверенными людьми.

Не придумывайте себе заслуг. Беритесь за то, что сможете сделать. В объявлении или отклику пишите что новичок, но готовы учиться.

Не пропадайте. Если вам необходимо уехать, отойти – предупредите, если выполнение заказа задерживается – предупредите. Это фактор уже вашей благонадежности. Будьте честны – не придумывайте сказок (рожал хомяк, кто-то заболел, оборвало провод, птица залетела на балкон, собака поломала компьютер) – это пройденный этап.

Вам будет интересно  ЦБ определил для населения порог инвестиций в цифровые активы

Будьте внимательны при выполнении заданий. Если что не ясно – переспросите. Сделайте небольшую тестовую, чтобы заказчик изъяснил свои предпочтения, а вы смогли сделать все в соответствии с ними. Но без фанатизма. Тестовая работа не должна занимать больше часа.

Не берите несколько заказов сразу. Так больше шансов на успех.

Учитесь. Прислушивайтесь и у вас все получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика