Курс Конфигурирование и программирование на платформе «1С:Предприятие 8.3»

Курс Конфигурирование и программирование на платформе «1С:Предприятие 8.3»

В Институте ИТ и бизнес-администрирования вы можете в короткие сроки получить навыки владения востребованными программами, получить новую профессию, открывающую перспективные возможности реализовать себя в сфере программирования и стать востребованным специалистом.

Мы приглашаем на курсы программист 1С, одной из самых востребованных программ в управленческом и бухгалтерском учете современных предприятий, позволяющую работать с широким спектром задач. В Институте IBA вы можете пройти обучение программист 1с с нуля, что прекрасно подойдет как программистам, бухгалтерам, предпринимателям, системным администраторам, так и студентам, и всем тем, кто хочет научиться программировать и конфигурировать на 1С платформа 8.3.

Курс Конфигурирование и программирование на платформе «1С:Предприятие 8.3» от Института IBA научит вас понимать код 1С и разобраться в алгоритме, программировать и разрабатывать собственный алгоритм на встроенном языке 1С, а также дорабатывать конфигурации и исправлять ошибки. В быстро меняющемся мире постоянное обновление и улучшение программ – важный шаг к их востребованности, поэтому навыки, способствующие гибкому отношению к программе дают специалисту более высокий профессиональный статус. Знание базового синтаксиса языка 1С приветствуется, облегчит понимание новых знаний.
В чем преимущество курсов 1 С программиста В Институте ИТ и бизнес-администрирования?

  1. Вы обучаетесь новой специальности или повышаете квалификацию в соответствии с новейшими стандартами обучения в актуальных и востребованных сферах.
  2. Получение возможности обучения в удобном формате и в короткие сроки: онлайн в режиме реального времени или офлайн на ваш выбор.
  3. 70 % занятий – практика, направленная на лучшее усвоение навыков работы с программой.
  4. По окончанию курса вы получаете Сертификат Института IBA, Свидетельство государственного образца о повышении квалификации (при наличии высшего или средне-специального образования).

*Оплата проводится в 2 этапа
(первый этап — до начала обучения, второй — в середине обучения)

Вам будет интересно  Bloomberg допустил снижение курса доллара до ₽70

Начните свой путь в новой востребованной специальности с курсами от Института IBA, наши высокопрофессиональные преподаватели помогут вам стать востребованными специалистами, открывая новые горизонты профессионализма.

по материалам сайта https://www.instituteiba.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика