Чехлы для Huawei

Чехлы для Huawei

Купив новый смартфон Huawei, многие отказываются от приобретения дополнительной защиты. Но попытка сэкономить на чехле может обойтись очень дорого. После повреждения устройства его придется нести в ремонт или же менять на другое. Так что потратиться на чехол все-таки стоит. Тем более чехлы для Huawei представлены в  нескольких вариантах.

Чехол-книжка

Эта модель защиты пользуется огромной популярностью. Чехол закрывает не только заднюю поверхность, но и экран. Цвет книжек чаще всего черный или коричневый, поэтому они придают смартфону сдержанный деловой вид. Бесспорное преимущество книжек – возможность использовать их в качестве подставки. В передней части многих чехлов имеется окошко для часов. В некоторых моделях задняя часть выполняет функцию крышки, что позволяет уменьшить габариты.

Чехлы для Huawei

Особая разновидность книжек — флип-чехол

У него крышка откидывается вниз, а не в сторону, что не слишком удобно для разговора. Производят книжки обычно из кожи или ее искусственных заменителей. Накладка Этот бюджетный чехол защищает только боковые грани и заднюю поверхность. Чехлы-накладки бывают силиконовые и пластиковые. Первые обходятся дешевле и быстрее изнашиваются. Зато имеют приятную поверхность и уменьшают риск выскальзывания из рук. Пластик более прочен. К тому же, на него можно наносить любые рисунки. В плане защиты оба материала одинаковы. Они смягчат удар при падении смартфона на пол. На большее рассчитывать нет смысла.

Бампер

Прикрывает только боковые грани устройств. При падении смартфоны обычно ударяются именно гранью, поэтому защиты хватает. Главные достоинства бампера – компактность и маленький вес. Но стоят они достаточно дорого и встречаются нечасто. Необычные модели Иногда в продаже попадаются и другие разновидности чехлов, например, чехлы-ножны. Они представляют собой карман из мягкой кожи, в который вкладывают устройство. Но пользоваться таким чехлом неудобно.

Вам будет интересно  Как получить налоговый вычет НДФЛ?

Во-первых, смартфон трудно из него доставать. Во-вторых, приглушается звук, и можно не услышать звонок. Степень защиты при этом невысока. Еще одна оригинальная модель – чехол в виде вязаного носка. Правда, при падении он ничем не поможет. Носок оберегает только от царапин и загрязнений. Подбирая чехол для смартфона, нужно определиться с целью. Чехол-накладка обходится недорого, практичен и удобен в использовании. Чехол-книжка выполняет функцию подставки, а бампер обеспечивает компактность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика