Заработок в интернете на партнерских программах

Работа с платформой Aivix

Финансовый рынок давно зарекомендовал себя лидером по продаже продукции. Веб специалисты осваивают новые финансовые вертикали в сфере услуг. При этом они получаются достаточно крупную прибыль от продаж. Сегодня проведем обзор специальной программы. Она предоставляет выгодные предложения от надежных рекламодателей, более подробная информация и новости находятся в блоге сервиса, который можно найти тут.

Работа с платформой Aivix

Платформа Aivix, представляет собой отрасль, занимающуюся офферами в области маркетинга. Работает Aivix на рынке финансов давно (5 лет). На платформе имеются разные офферы (в том числе и эксклюзивные), ГЕО. Если все продумать заранее и начать работу в партнерской программе, можно получить стабильный доход.

Достоинства и особенности программы

У человека, который первый раз услышал об Aivix, сразу приходит на ум одно-активное участие в различных мероприятиях на арбитражах рынка. Aivix программой пользуются практически везде.

Особенности:

1. Более 100 проводимых оффер, от проверенных рекламодателей. Осуществляются они напрямую, процесс строго контролируется. Чужие офферы исключены.
2. Программа имеет собственную смартлинку. Разработчики создали инструмент, который работает в автономном режиме за пользователя. При этом он может направлять каждого участника в сферу, где подобраны выгодные условия для совершения сделок.
3. Партнеры программы готовы помочь любому пользователю с запуском. Не каждому человеку удается скачать Aivix на официальном сайте и быстро запустить. А еще партнеры готовы предложить потенциальным клиентам «вкусные» предложения по ставкам (от $1100).
4. Отдел креативности. Для каждого партнера найдется индивидуальный эксклюзивный креатив. Есть уже готовые версии или на заказ. Сюда относятся лэндинги, видео креативы, уникальные баннеры и другие варианты.
5. Не все пользователи знают, что платформа является самописной. В программе уже есть встроенные маршрутизаторы. Они контролируют трафик. Платформа многофункциональна, по сравнению со своими конкурентами.

Вам будет интересно  Смягчение политики ЦБ не привело к снижению ставок по потребкредитам

Возможности платформы Aivix

Существует парковка доменов. Все подбирается индивидуально по трафику. Возможно выбрать любой предоставленный источник. Программа готова принять рассылки, СЕО-решения, попандеры или социальную сеть Facebook.

Любой пользователь, который использует платформу, может зайти на страницу каталога. Он представлен в Aivix Store. Партнеры могут получать премии и дополнительный источник заработка. Например, бонусы приветствия или накапливать баллы от покупок (потом на них можно приобрести девайсы).

Работа с платформой Aivix

На сайте есть онлайн калькулятор. Благодаря ему каждый пользователь может за несколько минут рассчитать какой из подарков сможет получить партнер. Работать на платформе удобно. Разобраться в ней может даже новичок. Внизу есть инструкция и видео урок по использованию платформы.

Можно ознакомиться в интернете с реальными отзывами людей, которые давно зарегистрированы и работают с программой. Если человеку нужно уточнить информацию по поводу работы с платформой, он может рассчитывать на помощь технической поддержки. Она работает в круглосуточном режиме. Можно позвонить или написать на указанную внизу почту.

Вывод

Aivix является одной из самых надежных партнерских программ. Все сотрудники имею опыт работы с биржей и с уважением относятся к каждому партнеру. Веб мастера могут ознакомиться с выгодными предложениями от рекламодателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика