ХНУРЭ — один из самых успешных Украинских институтов

ХНУРЭ — один из самых успешных Украинских институтов

Национальный университет занимается изучением информационных технологий и инноваций, которые способствуют устойчивому развитию. Современным технологиям уделяется большое внимание. Харьковский университет радиоэлектроники даёт обширную базу для изучения и анализа технических характеристик. Создана база для серьезных исследований, которыми могут заниматься студенты.

Всё, чем занимаются в институте имеет несколько направлении и достаточно оптимальных перспектив.

1. Инновации;
2. Устойчивость;
3. Реальность.

Всё это говорит о том, что институт удачно взаимодействует с разной промышленностью и сотрудничает с успешными бизнес-проектами, а также профессионально позиционирует себя в обществе, лучше познакомиться с работой университета можно на сайте https://nure.ua/, здесь можно узнать о повседневной деятельности учреждения и его истории.

Международное сотрудничество

Буквально на днях делегация профессоров Харьковского университета отправились в Ганноверский университет им. Г.В. Лейбница с ответным визитом. На приёме присутствовал сам декан одного из главных технических факультетов ИРТЗИ С. Сакала, совместно с О. Кобылиным, представляющим кафедру информатики и Т. Ткачевой. Визит был нацелен на обсуждение сотрудничества, встреча состоялась с профессором В. Найделем, который представлял зарубежный институт. Были задействованы современные гаджеты для проведения онлайн переговоров с остальными участниками, в том числе с М. Омаровым. В конечном итоге была заключена договоренность и мирное соглашение.

Один из представителей делегации уточнил, что в рамках определенной образовательной программы было достигнуто больше 120 договоренностей по стажировке преподавателей кафедры информатики. Были выведены на обсуждение вопросы перспективы развития образовательной программы «Информационные технологии Интернета вещей» и обсуждалась интеграция с современными учебными процессами, которые присутствуют в институте. Были сделаны предположения, как внедрить комплекс работ в ХНУРЭ.

Назначенная встреча с представителями университетов прошла успешно и можно понадеяться на развитие современных технологий, которые привнесет новая программа работ, внедренная в университет.

Вам будет интересно  Названы риски для России из-за мировой нехватки микрочипов

Источник статьи https://nure.ua/ru/hnurje-razvivaet-mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика