Виды 4g антенн которые используются чаще всего

Виды 4g антенн которые используются чаще всего

Направленные антенны 4G предназначены для фокусировки сигнала в определенном направлении, что делает их полезными для обеспечения покрытия в конкретном районе или для подключения к удаленной вышке сотовой связи. Они могут иметь более высокий коэффициент усиления сигнала, чем всенаправленные антенны, которые излучают сигнал во всех направлениях.

Равнонаправленные антенны 4G имеют диаграмму направленности излучения 360 градусов, что делает их удобными для использования на движущихся объектах, таких как автомобили и лодки, или в ситуациях, когда антенну необходимо разместить вне экранированной зоны для лучшего приема сигнала.

Антенны 4G MIMO предназначены для повышения скорости передачи данных и увеличения пропускной способности системы за счет использования нескольких антенных элементов, работающих совместно. Они обычно имеют две различные поляризации и два выхода для подключения к 4G MIMO модемам или маршрутизаторам.

При выборе антенны 4G важно обратить внимание на коэффициент усиления антенны, который измеряется в децибелах (дБ), 4g антенны shopcarry оптом купить можно в интернет-магазине ShopCarry, здесь представлен широкий ассортимент продукции по данному направлению. Так же стоит обратить внимание на тот факт, что чем выше коэффициент усиления, тем сильнее сигнал. Другие важные факторы, которые следует учитывать, включают частотный диапазон антенны, тип используемого разъема, а также физический размер и форму антенны.

Вам будет интересно  Счетная палата обнаружила недоплату пенсий живым и выплату сотен миллионов рублей умершим пенсионерам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика