Сериалы на START — список сериалов

Сериалы на START

В октябре 2017 года компания «Yellow, Black and White» запустила онлайн-кинотеатр START. На START можно смотреть отечественные и иностранные сериалы и кино, а также телеканалы, которых сейчас на платформе насчитывается более 200. Группа компаний START кроме онлайн-кинотеатра еще и имеет свою студию для производства своего медиапродукта. Список лучших сериалов на этой платформе можно посмотреть по этому адресу: https://serial-kino.online/serialy-na-start/ в любое время.

Не так давно была широко распространена практика адаптации иностранных сериалов для нашего рынка. То есть, брался какой-либо зарубежный сериал, выкупались права на него и создавалась копия, адаптированная к российской действительности. В большинстве случаев, такое копирование в разы было хуже оригинального продукта, что сильно бросалось в глаза. Начиная от адаптации сценария, заканчивая подбором актером на роли. Конечно, было интересно сравнить оригинальный сериал и нашу копию, но сравнение, в большинстве случаем было далеко не в пользу нашего продукта. Сейчас в отечественном медиапространтве наблюдается явление положительного отношения зрителей к современным российским сериалам ввиду качественности отечественного сериального продукта. Чем подкупают и привлекают зрителей современные российские сериалы? Прежде всего, это яркие. свежие идеи молодых режиссеров, которые отходят от примитивного копирования и адаптирования иностранного продукта на наш лад. Это колорит, в котором каждый зритель может узнать свой город, деревню, знакомые антуражи. Это закрученный динамичный сюжет и уникальными персонажами и качественным саундтреком. Такие современные отечественные сериалы смотреть интересно, можно за вечер залпом несколько сезонов отсмотреть и получить удовольствие. В последние несколько лет наблюдается тенденция: каждый год на суд зрителей выпускают все больше интересных и оригинальных проектов. Естественно, недостатки можно найти в любой телепроекте, но достоинств, которые делают отечественные сериалы неповторимыми, оригинальными и запоминающимися, все больше. Можем уверенно сказать: «Наши тоже умеют снимать!».

Вам будет интересно  Во втором квартале отмечен рекордный спад покупательной способности россиян

На START каждый, даже самый искушенный зритель, может найти себе сериал по душе. Сериалы на START постоянного повышают свой уровень, количество качественного, оригинального, яркого сериального продукта постоянно увеличивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика