Поставки мяса и мясных полуфабрикатов от компании «Торговый дом ЯЗМ»

Поставки мяса и мясных полуфабрикатов от компании «Торговый дом ЯЗМ»

Компания «Торговый дом ЯЗМ» на протяжении нескольких лет напрямую работает со многим частными предприятиями и сетевыми розничными объектами торговли. Качество поставляемой продукции всегда оценивается потребителями наивысшей оценкой. Хранение и транспортировка изделий и продукции происходит согласно всем технологическим процессам, которые строго соблюдаются и контролируются.

Такой подход к работе позволяет максимально сохранить все вкусовые качества и свежесть мяса и полуфабрикатов. Отгрузка продукции происходит в совершенно любом объеме. Возможно оформление оптовой закупки как на охлажденную, так и на замороженную продукцию.

На сайте компании можно более подробно ознакомится с продукцией и стоимостью на нее, а также узнать об условиях заказа и доставки. Здесь также можно ознакомится с ассортиментом продукции из разного вида мяса – говядина, свинина, полуфабрикаты и разделка. Вся продукция упакована в вакуумную упаковку совершенно разного веса.

Чем выгодно приобретать мясо оптом?

Оформляя заказ на закупку мяса оптом в компании «Торговый дом ЯЗМ» покупатель получает качественную и свежую продукцию по доступной стоимости.

Главными преимуществами такого заказа считаются:

  • Поставки в разном упаковочном материале.
  • Оперативность отгрузки на объект заказчика.
  • Возможность обсудить условия покупки.
Вам будет интересно  Введение ЦБ цифрового рубля эксперты назвали преждевременным: это дополнительные расходы бюджета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика