Площадка по быстрому поиску тендеров «СТАР»

Площадка по поиску тендеров "СТАР"

Система Торговых Аналитических Решений или сокращенно СТАР – это многофункциональная системная площадка, с помощью которой производители, поставщики, подрядчики, а также исполнители могут найти заказчика и в точности да наоборот.

Также на данной площадке предоставляется возможность:

  • обеспечения торговым сторонам процессов наборами электронных сервисов для проведения сделки-продажи по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, включая тендеры коммерческих организаций;
  • искать тендеры, аукционы;
  • предоставлять помощь в исполнении всех указанных условий сделки;
  • осуществлять процедуру подготовки для заключения сделки;
  • оказать сопровождение во время процесса совершения закупочного торга;
  • налаживать документооборот.

Иными словами, на основании системы СТАР осуществляется в полном комплексе закупочные действия, начиная от поиска тендера в Москве и заканчивая исполнением обязательств по подписанному договору. Последнее является главным преимуществом данного ресурса, ведь Стар старается придерживаться правила: «Тратить меньше, зарабатывать больше и как можно чаще». Еще одним преимуществом системы считается наличие собственной базы ресурсов, благодаря этому можно проверить данные о юрлице, ИП или бенефициарам.

Площадка по поиску тендеров "СТАР"

Как искать закупки

На главной странице сайта сверху имеются 2 кнопки крупного размера — «Организации» и «Закупки». Каждая кнопка перенаправляет в соответствующий вектор. Сверху страницы также будут расположены определенные рубрики, благодаря которым можно выбрать торги активные на текущий момент, будущие торговые, находящиеся уже в статусе заключённого договора или в определения победителя тендерных торгов, перенесенные в архив.

Более ниже представлена строка поиска, где можно по наименованию товара и покупателя, услуге, работе, закупочного номера либо же по названию организации или компании, ИНН или УНП, региону найти нужные данные. Для более удобного и быстрого поиска строка предусматривает широкий набор фильтров, требующих указания подробных данных о необходимой закупке. При скрытии всех фильтров, перед пользователем открывается список тендеров, из которых можно подобрать визуально подходящий по всем параметрам покупателя. При нажатии на раздел «Рубрика» пользователь перенаправляется на соответствующую страницу, которая посвящена определённому виду торгов и закупок.

Вам будет интересно  Глава ПФР Максим Топилин покидает свой пост

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика