Оригинальная парфюмерия для мужчин

Оригинальная парфюмерия для мужчин

Наверно каждый из нас знает, что приятный аромат, который исходит от человека, может не только привлечь окружающих, но и помочь в совершении сделок и знакомству. Парфюмерия способна поднимать настроение и располагать других людей к себе. А еще вкусные запахи помогают улучшить самочувствие и поднять настроение.

Женский пол смог заметить это еще раньше. С тех пор незаменимым элементом косметически любой женщины являются духи. Но мужчины не хотят отставать от женщин. Поэтому уже давно мужская парфюмерия стала занимать лидирующую позицию.

Если зайти в косметический магазин можно сразу увидеть, что парфюмерия разделяется на два ряда, женскую и мужскую. Так что мужские духи и одеколоны ничуть не меньше пользуются спросом, как и женская парфюмерия.

Параметры выбора

Можно разделить мужскую парфюмерию на несколько типов:

— элитная;
— нишевая;
— миддл маркет;
— масс маркет.

Разница может быть только в использовании ингредиентов. А также производителя, оформлении, назначении. Выпускается парфюм в разных форматах. Самой дорогой является оригинальная мужская парфюмерия, а именно духи. Они представляют собой концентрацию эфирного масла и спиртосодержащих элементом, в минимальном количестве (от 25 до 45 процентов).

Парфюмированная вода может содержать немного меньше ароматических экстрактов, начиная от 10 процентов.
Самой популярной является туалетная вода. В ней обычно больше всего спиртовых компонентов. Но зато она является за счет него очень стойкой. Возьмите во внимание и сезонность. Мужские духи используют в зависимости от нее. Например, летом мужской пол предпочитает пользоваться свежими ароматами с нотками прохлады в летний период. А вот пряные теплые ароматы обычно хороши в морозы.

Туалетная вода от Антонио Бандераса

Духи Antonio Banderas давно стали легендой среди покупателей. Они просто покорили сердца женского пола. Ведь кому, как ни Антонио знать секреты обольщения женщин. Аромат может обворожить даже самых неприступных красоток. И все это смогло найти свое отражение в продукции Бандероса.

Вам будет интересно  Bloomberg допустил снижение курса доллара до ₽70

Этот вид парфюма предназначен для самых настоящих ценительниц изысканных, стойких ароматов. В линейку может входить достаточно широкий ассортимент с мягким запахом цветов и оттенками пряности.

Парфюмерная вода для мужчин насыщенна и в то же время агрессивна. Она нужно тем, кто не хочет идти на компромисс и всегда добивается поставленной цели.

А еще в наличии есть и женские сладкие ароматы. Они обладают магией и запахом сочных мандаринов, с нотками меда. Иногда кажется, что после вдыхания аромата ты попадаешь на теплый берег к морскому побережью. В общем выбрать духи точно будет из чего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика