Оформление помещения для конференции с компанией Эдем

Оформление помещения для конференции с компанией Эдем

Команда компании Эдем может изготовить любые изделия на заказ (трибуны, стенды, баннеры, постеры и др.), а также здесь  клиент может взять подобные изделия напрокат для проведения различных форумов, конференций, семинаров, конгрессов и иных деловых мероприятий.

Основные достоинства сотрудничества с компанией:

  • Здесь трудятся работники с бесценным опытом;
  • Компания имеет огромные возможности своего производства, благодаря которым можно сделать на заказ любые конструкции качественно и быстро;
  • Здесь присутствуют в наличии все требующиеся детали для организации бизнес-мероприятий;
  • Кроме того, вы можете очень хорошо сэкономить, воспользовавшись услугой «взять оборудование для конференции напрокат».

Оборудование напрокат

Компания Эдем предоставит вам полный комплект оборудования или вы можете вызвать сотрудника на место, для нужно оставить заявку на сайте www.stend24.ru или позвонить по указанным контактам.

Клиент может взять напрокат любое изделие (баннеры, стойки, стенды) для конференции, или вызвать организатора, чтобы тот обслужил всё мероприятие. Сотрудники компании помогут покупателям в любой точке столицы.

Оформление помещения для конференции с компанией Эдем

Оборудование для различных бизнес-мероприятий

Клиент может арендовать огромное количество вариаций изделий и конструкций (трибуны, стенды, указатели, баннеры), чтобы организовать бизнес-мероприятие (конференцию, форум, семинар). Компания является производственной организацией, производим и сдаём в аренду огромное количество конструкций, которые очень точно подходят для достижения самых различных целей: от изготовления рекламы до создания дизайна.

Комплексная организация бизнес-мероприятия

Все указанные конструкции на сайте и возможности их изготовления помогают нам оказывать и комплексные услуги по созданию дизайна, рекламы и информационному оформлению бизнес-мероприятий; это именуется «под ключ», сюда входит и оформление баннерами. Под данными услугами имеется ввиду продумывание основных составляющих, разработка оформления студии, производство и печать требующихся бумаг, баннеров, доставка деталей и их установка на месте. Сопровождение вашей конференции и оперативная помощь в случае нештатных ситуаций.

Вам будет интересно  "Ведомости" рассказали о провале модернизации российской экономики на базе инновационных институтов развития

Сотрудники могут не только оформить вашу студию для бизнес-мероприятия, но и предоставить конкретные услуги, к примеру, дизайн территории регистрации участников, оформление основного зала и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика