Обзор сервиса по приему смс сообщений на виртуальные номера SMSI. VIP

Обзор сервиса по приему смс

Аудитория пользователей сети интернета неуклонно растет. Чтобы зарегистрироваться на том или ином сайте, нужно лишь подтвердить СМС-код. Большой популярностью СМС- подтверждение пользуется на сайтах знакомств, различных мессенджерах и других ресурсов, подходящих с анонимной учётной записью. Сервис уже обрел немалую популярность и имеет ряд преимуществ.

Вот основные достоинства работы SMSI. VIP:

  • автономный режим работы;
  • беспрепятственное применение личного номера;
  • широкий спектр базовых операторов в любой точке мира;
  • оплатить работу сервиса можно любым удобным способом
  • пройти простую двухминутную регистрацию и виртуальный номер тут же присвоен его владельцу;
  • превосходное качество услуги по приемлемой цене;
  • гарантии безопасности и полная конфиденциальность пользователя ресурсом.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что смс активация происходит автоматически, которая не предусматривает и малейшего человеческого вмешательства, способного негативно повлиять на качество работы ресурса. Работа с сервисом не затруднит даже новичка, потому как SMSI.VIP обладает простым и удобным интерфейсом, который сразу будет функционировать после короткой регистрации на официальном сайте.

Обзор сервиса по приему смс

Регистрация на сайте

Чтобы завести свою учетную запись нужно на странице сайта сервиса кликнуть в правом верхнем углу по иконке, откроется новое окно, где в специальном поле необходимо ввести свой электронный адрес. Пройдя по ссылке, подтвердить электронную почту. После всех этих манипуляций сразу же можно обзавестись виртуальным номером и пользоваться им после оплаты услуги, совершив платёж в личном кабинете пользователя.

Благодаря высокой работе и качества услуг сервиса, есть возможность пользования в любой точке. Стоить отметить, что СМС приходят максимально быстро. Для пользователей есть и такая услуга как переадресация с виртуального на свой личный номер. Для всех клиентов сервиса есть приятные сюрпризы. Для тех, кто впервые регистрируется на сайте может арендовать виртуальный номер на срок от семи дней до 3-х месяцев. Арендуя большое количество номеров, пользователь сервиса становится обладателем приятных бонусов, акций и скидок.

Вам будет интересно  Цены на бензин в России рекордно взлетели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика