Наиболее востребованные снеки к пиву

Если привычка хорошо посидеть с пивом у наших граждан за последние годы никуда не делась, то приоритеты в выборе закусок значительно изменились. Сегодня потребитель смотрит не только на вид закуски, но и на ее производителя. А потому, продукция под торговым брендом Chipka, выпускаемой компанией «Спрут», пользуется неизменной популярностью у настоящих гурманов, понимающих толк в соленых морепродуктах.

Наиболее востребованные товары

Постоянным спросом у любителей пива пользуется вяленая соломка из горбуши.

Обосновано это следующими особенностями продукта:

  • привлекательный внешний вид;
  • изысканный вкус;
  • высокое содержание полезных для здоровья витаминов, минералов, полиненасыщенных жирных кислот;
  • мясо упругое, мягкое, удобное в употреблении;
  • средняя соленость, не вызывающая жажды;
  • калорийность продукта.

Готовится блюдо путем холодного копчения, благодаря чему в мясе сохраняются все полезные вещества и вкусовые качества. Если купить соломку из горбуши, то ее можно употреблять не только вместе с пивом. Она отлично подходит в качестве средства для быстрого удовлетворения голода, когда нет возможности сделать это дома или в кафе. При всей своей питательности, вяленое мясо никак не влияет на вес человека. Это диетическая еда, имеющая только один минус — существенная стоимость.

Наиболее востребованные снеки к пиву

Не меньшей популярностью у приверженцев пивных посиделок пользуется соленый анчоус. Мясо этой маленькой рыбки богато белком и органическим фосфором, имеет приятный и насыщенный вкус. Несомненным преимуществом является и то, что есть ее можно целиком, без чистки и разделки. Полный комфорт, удовольствие и никаких отходов.

Достоинства

Производитель известной во всей стране продукцией Chipka компания «Спрут» находится в этой сфере бизнеса уже более 20 лет. За это время был приобретен огромный опыт, подготовлены настоящие профессионалы своего дела. Сфера деятельности организации простирается далеко за пределы России. Закупка сырья производится без посредников и только у проверенных временем реализаторов. Товар проходит многоступенчатый контроль качества, а это означает, что на стол потребителям попадет вкусное, свежее и абсолютно безопасная пища. Заказ можно осуществить по телефону и на сайте компании. А мы в свою очередь готовы оперативно доставить его в любое указанное место.

Вам будет интересно  Россиянам разъяснили порядок уплаты 13-процентного налога по вкладам свыше 1 млн рублей

Наиболее востребованные снеки к пиву

Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика