Музыка которая радует каждый день

Музыка которая радует каждый день

Новогодняя ночь вряд ли будет весёлой, если у вас нет подходящего настроения. Одни мандаринки с шампанским (даже если они будут очень вкусными) не создадут нужную атмосферу. Праздновать Новый год лениво вдвойне, когда за окном осенняя погода. Без снегопада, под дождь и слякоть, становится уже не так уютно. Что тогда делать? Конечно же, включать популярные новогодние песни!

Вечная зимняя классика знакома всем людям. Это волшебные колокольчики, нежные мелодии, звонкие задорные бубенчики и добрые слова в песнях. У многих при первом звучании знакомой песни в душе загорается тёплый огонёк.

Где слушать музыку?

Современная музыка с 2020 года выводит на мощных басах и битах. Подросткам неинтересно слушать философские песни о погоде или семье. Они предпочитают двигаться в такт, не вдаваясь в смысл текста. Мода навеяна с начала двухтысячных, когда популярными были группы по типу Руки Вверх, или на странице https://hitster.fm/vk можно выбрать музыку которая имеет огромную популярность среди слушателей социальной сети «Вконтакте».

Если вбить в любой поисковик запрос по любимой музыке, то найдутся множества сайтов, которые предлагают скачать или послушать песни. Среди молодого поколения в почёте Apple music, Boom и Spotify. К сожалению, это платные сервисы с регулярной подпиской. В среднем, удовольствие обойдётся около 150-ти рублей. Скачать в бесплатном варианте музыку нельзя, а прослушивание прерывается надоедливой рекламой. Столь большой запрос обусловлен хорошей раскруткой в социальных сетях, где в основном обитают дети и подростки. Приложения на андроид весьма удобны в пользовании, но требуют подключения интернета. В фоновом режиме прослушивать музыку без оплаты невозможно.

Некоммерческие сайты ведут себя более адекватно. Многие из них тоже показывают рекламу, но её легко заблокировать. Зато слушать и скачивать любимые треки можно без проблем. Часто на таких сервисах предлагают подборки музыки под настроение или по годам, как например на этой странице https://hitster.fm/collections. На главной странице сайта можно увидеть самые современные хиты. Посетители музыкального сайта предпочитают обновлять свой плей-лист, слушая поп-чарты или по рекомендациям. Важно то, что скачать понравившуюся песню можно абсолютно бесплатно, а потом загрузить её в плеер и слушать в любое время, даже когда не работает интернет.

Вам будет интересно  Vezi care hibrizi folosiți sunt cei mai accesibili

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика