«Московский кредитный банк» поддержит больницу N52 в рамках акции «Поможем вместе», обеспечив врачей необходимой техникой и СИЗ

"Московский кредитный банк" поддержит больницу N52 в рамках акции "Поможем вместе", обеспечив врачей необходимой техникой и СИЗ

"Московский кредитный банк" поддержит больницу N52 в рамках акции "Поможем вместе", обеспечив врачей необходимой техникой и СИЗ

52gkb.ru

 

52gkb.ru

«Московский кредитный банк» (МКБ) поддержит городскую клиническую больницу N52 в рамках акции «Поможем вместе» (#поможемвместе), запущенной «Экспобанком» среди участников финансового рынка.

Эта акция направлена на обеспечение врачей и других медицинских работников предметами первой необходимости и поддержку тех, кто каждый день рискует и спасает жизни людей.

МКБ поможет 52-й больнице закупить средства индивидуальной защиты и технику, необходимую для помощи больным пневмонией. Больница получит комплекты небулайзеров, системы пневматической компрессии, а также видеобронхоскоп — эндоскопический прибор для обследования внутренней поверхности трахеи и бронхов с помощью передачи изображения в HD-разрешении на экран монитора.

Банк прорабатывает и другие меры помощи больницам Москвы и Московской области.

«Московский кредитный банк» также объявил о мерах поддержки своих клиентов, как физических, так и юридических лиц. В рамках собственных программ поддержки МКБ рассматривает обращения клиентов с кредитами, суммы которых превышают указанные в постановлении правительства РФ. Предусмотрены дополнительные механизмы поддержки клиентов, оказавшихся на обязательном карантине, как в России, так и за ее пределами.

В середине апреля МКБ в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» предложил новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса.

Источник

Вам будет интересно  Боли в спине: основные причины и методы лечения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика