Монтаж электрооборудования

Монтаж электрооборудования

«В современном городе проведение таких работ, как монтаж электрооборудования, что само по себе является довольно специфической областью, нередко сталкиваются с серьезной проблемой опасной высотности тех зданий и сооружений, на которых предстоит их выполнять. Привлечение дорогостоящей и громоздкой спецтехники, тем более монтаж строительных лесов, экономически невыгодны, кроме того, не всегда возможны из-за отсутствия нужных подъездных путей, недоступности отдельных участков монтажа.

Выход здесь только один: прибегнуть к услугам специально обученных электромонтажному делу промышленных альпинистов. Все  специалисты аттестованы по всем видам электромонтажных работ (со слаботочными и силовыми сетями), услуги по которым они представляют, и имеют допуск к их выполнению. Так что стоит купить качественные электротовары, для того чтобы они служили как можно дольше. Интернет-магазин elektro-prof.ru представляет широкий ассортимент товаров и электрооборудования от проверенных поставщиков.

Вы можете пригласить бригаду высотников-электромонтажников для быстрого и качественного выполнения следующих видов высотных электромонтажных работ:

  • Прокладка сетей промышленного освещения, кабельных силовых сетей, кабелей для спутниковых антенн;
  • Монтаж электрооборудования, в частности технологического, систем Wi-fi и видеонаблюдения;
  • Монтаж слаботочных систем, рекламного освещения, в том числе неона;
  • Монтаж и последующий демонтаж праздничной (например, новогодней) иллюминации на любых объектах, территориях, фасадах многоэтажных зданий, — декоративное, праздничное и стандартное освещение;
  • Проведение диагностики и ремонта узлов электропроводки на высоте.

Так, в рекламных конструкциях из-за частого нарушения гидроизоляции могут выходить из строя дроссели и трансформаторы. Также нашим промышленным альпинистам часто приходится производить работы по проведению наружной электропроводки, замене ламп подсветки, монтажу прожекторов и т. п.

Для грамотного подключения систем, проведения пусконаладочных работ мы используем в работе сертифицированное специализированное оборудование и инструменты. Для нас вопрос профессиональной чести — аккуратность проведения всех работ, максимально сохраняющих внешний вид зданий и сооружений.

Вам будет интересно  Как выбрать хороший коврик для мыши: Руководство от профессионала

Для согласования объема работ, графика проведения и определения их стоимости нужно просто пригласить нашего менеджера, который непосредственно на объекте определится со всеми аспектами. Этот выезд бесплатный. Последующий монтаж электрооборудования будет выполнен качественно, быстро, в оговоренные сроки.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика