Кому доверить продвижение сайта, компании или фрилансеру?

Кому доверить продвижение сайта, компании или фрилансеру?

Сегодня поговорим о том с чего начать SEO продвижение своего проекта. К кому обратиться за помощью к фрилансеру или компании, которая профессионально занимается продвижением и имеет штат специалистов по разным направлениям. В последнее время эти два вида удаленной деятельности начинают набирать популярность. Если необходимо доверить собственный сайт, то лучше сделать это с помощью специализированного помощника, который точно знает толк в деле.

Рано или поздно владелец собственного бизнеса столкнется с необходимостью по продвижению сайта. И тогда перед ним будет стоять важный вопрос » Кому довериться?».

У бизнесмена будет два варианта

1. Нанять фрилансера
2. Обратиться в сео-компанию за услугами.
Перед тем, как сделать выбор нужно изучить преимущества и недостатки каждого варианта.

Один в поле воин или все не…?

Фрилансер представляет собой «свободного художника». Он продает на бирже свои услуги. Чтобы начать сотрудничество с фрилансером не нужно заключать никакой договор. Соответственно специалист будет нанят для выполнения работы определенного типа на удаленной основе. Обычно люди данной профессии могут сотрудничать сразу с несколькими заказчиками. А также у них есть возможность работать одновременно с разными проектами. Например, фрилансер берет в разработку от одного до трех видов проекта.

Главная сила духа в команде

Да, тут тоже есть некоторые нюансы, которые обязательно стоит учесть. Лучше узнать о каждом из них заранее. Не каждая компания СЕО честно ведет себя по отношению к клиентам. Но все же фирмы предоставляют определенный сервис и услуги для каждого человека. Любой другой фрилансер просто не сможет их выполнить.

Кому доверить продвижение сайта, компании или фрилансеру?

В первую очередь сюда можно отнести юридическую гарантию. Сео компании сразу начинают работу с заключения официального договора между заказчиком и самой фирмой. Это отличает его от фрилансера. Договор подписывается обеими сторонами. Благодаря этому документу объем выполненной работы все расчетные счета могут быть в нем отражены. А если договор неожиданно по какой-то причине будет расторгнут будет осуществляться передача всех ссылок. А это в свою очередь сможет обезопасить сайт от потерь.

Вам будет интересно  ЦБ решил защитить банковских клиентов от навязывания услуг «паспортами»

Выделим и профессионализм фирмы, работающий с заказчиками. Крупные СЕО компании обычно берут на работу людей с достаточно широким спектром работы, у них есть опыт в проектировании и другими тематическими заданиями. Но на рынке есть и конкурентная база. Ей является экспертиза СЕО. В то же время она имеет много преимуществ. Из-за этого компании делают все возможное, чтобы повысить квалификацию своих сотрудников.

Специалисты всегда в курсе всех дел и новых продвижений в компании

Еще сео компании славятся широким ассортиментом предоставляемых услуг. У них имеется в наличии много разных сотрудников, занимающихся разными сферами работы. Это позволяет программе предоставить полный спектр услуг своему клиенту.

Сюда можно отнести:

Все это предоставляет заказчику получить готовый проект, созданный специалистами «под ключ».  В том числе специалистами по SMM ваш проект будет продвигаться в взаимодействии с  соц. сетями, вам ничего делать с сайтом не придется, остается только заниматься непосредственно развитием своего бизнеса. Дополнительные подрядчики для этого тоже не нужны.

Так же очень важную роль играет обратная связь с сотрудниками. Главное, чтобы они были на связи круглосуточно. Клиент сможет связаться с любым из заказчиков в любой период времени. Ведь работая с серьезно настроенной компанией клиенту всегда интересно узнать, как продвигается работа по его проекту.

Сео компании связываются с клиентом достаточно часто и предоставляют отчеты по работе.
В конце заказчика ждет полный отчет и сопроводительные документы.

Рекомендуем всем заказчикам ознакомиться с пунктами договора, обратить внимание на положительные отзывы от довольных клиентов и прочитать подробную информацию о самой компании. Тогда уже можно будет точно сделать правильный выбор.

Вам будет интересно  Всемирный банк предложил России новую программу борьбы с бедностью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика