Как правильно создать компанию с лицензией Минкульта

Как правильно создать компанию с лицензией Минкульта

Сегодня всё больше людей задумываются об открытии собственного бизнеса. Это совсем неудивительно, ведь нестабильность в экономике и на рынке труда заставляет людей начинать действовать. Практика показывает, что наиболее лёгкий и удачный способ для открытия своего дела, связанного с проведением реставрации и ремонта различных объектов культурного наследия народов РФ, представляет собой приобретение готовой фирмы со специальной разрешительной лицензией от Министерства Культуры РФ.

Что представляет собой «готовая компания с лицензией Минкультуры»?

Готовая компания с лицензией представляет собой организацию, успешно прошедшую регистрацию во всех государственных органах. При этом у компании имеется специальный расчётный счёт в банке, совокупность бухгалтерских документов и полностью оплаченный уставной капитал. У таких готовых компаний нет задолженностей по налогам. Именно поэтому готовые лицензии Минкульта пользуются огромной востребованностью.

Для клиентов предлагаются следующие организации:

  • без оборотов;
  • с наличием расчётного счёта, а также без него;
  • с уставным капиталом, который может быть как стандартным, так и повышенным.

Каждая компания успешно прошла как юридический, так и бухгалтерский аудит. Есть полный комплект документов, позволяющий осуществлять легальную работу на территории Российской Федерации. При этом у таких компаний отмечается превосходная репутация, что немаловажно для ведения бизнеса. Именно поэтому самым оптимальным вариантом становится покупка готовой фирмы.

Как правильно создать компанию с лицензией Минкульта

Самостоятельное открытие организации по реставрации требует от владельца следующих действий:

  • регистрации юридического лица;
  • подготовки полного комплекта документов для получения лицензии;
  • успешное получение лицензии от Минкультуры РФ;
  • открытие расчётного счёта.

Данный перечень не является исчерпывающим. Такие действия занимают приблизительно 2 месяца, если не возникнут проблемы с получением лицензии. Если клиенты сделали выбор в пользу приобретения готовой фирмы, то они могут сразу начать работу и получать финансовую прибыль. Готовые лицензии Минкульта значительно облегчают жизнь и сокращают время на открытие фирмы.

Вам будет интересно  Названы риски для России из-за мировой нехватки микрочипов

Сложности при самостоятельном открытии фирмы по реставрации

Если рассматривать самостоятельное открытие организации, то здесь может возникнуть множество различных проблем. Прежде всего стоит отметить большие очереди в государственных организациях. Вместе с этим зачастую возникают конфликты и трата нервов. Будет необходимо заполнять документы, в которых часто встречаются непонятные положения. Придётся обязательно отслеживать срок справок, ведь просроченный документ будет недействителен. При любых ошибках потребуется проходить процедуру повторно. Значительно проще приобрести полностью готовую компанию и сразу начать работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика