IP Видеосервера

IP Видеосервера

IP видеосервер — инновационное специализированное устройство, являющееся важной составляющей надежной системы безопасности. Принцип работы интеллектуального аппарата: преобразование поступающего с камеры наблюдения аналогового сигнала в цифровой с применением оптимального коэффициенты сжатия для сохранения отличного качества как аудио, так и видеопотока. Арендовать сервера в Москве можно по выгодным ценам от компании «RackStore», если среди предложений нет подходящей конфигурации, можно заказать индивидуальный вариант сервера.

IP сервер для видеонаблюдения является необходимым компонентом в системе полнофункционального видеонаблюдения. Гибкие возможности настройки. Эргономичный интерфейс и разумное соотношение уровня комфорта и затрат объясняет растущую популярность устройства. Аппарат имеет WI-FI модель, что является отличным решением для подключения его к необходимой точке доступа к сети.

Сервер для IP камер – передача видео по локальной сети и в Интернет

Это второе предназначение аппарата. Используя универсальный протокол TCP/IP, IP видеосервер передает изображение вместе со звуком по закрытой сети либо глобальной паутине. При этом у любого устройства имеется уникальный IP адрес. Фактически благодаря данному аппарату становится возможным превратить любую камеру наружного либо внутреннего наблюдения в веб-камеру, ведь видеоконтент можно просматривать в любой точке мира, воспользовавшись самым обычным браузером.

Достаточно для начала IP видеосервер купить, с помощью специалистов сделать его частью своей охранной системы, войти в сеть с помощью пароля, запустить любую программу просмотра Интернет-страниц и наблюдать за тем, что происходит возле охраняемого объекта где и когда угодно. Одноканальные устройства идеально подходят для передачи изображения в высоком разрешении стандартов Pal или SEKAM по сети. Высокая степень сжатия позволяет не только сохранить качество, но и увеличить скорость передачи и сэкономить на объеме передаваемых данных.

IP сервер для видеонаблюдения – все, что нужно

Каждое устройство имеет опцию отсылки тревожных сообщений владельцу на ящик электронной почты, а также отправка последовательности кадров на FTP сервер. Кроме того, достаточно просто купить IP видеосервер для IP камер видеонаблюдения, чтобы получить массу преимуществ этого устройства.

Вам будет интересно  Пенсионерам и малому бизнесу предоставят рассрочку по долгам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика