Домашний бизнес своими руками

Домашний бизнес своими руками

Для рукодельниц и просто любителей создавать шедевры собственными руками предлагаю весьма интересный и доходный домашний бизнес – создание бижутерии. Конечно ни для кого не секрет, что индивидуальные заказы оплачиваются в два – три раза дороже, чем, к примеру, серийное изделие. Торговый движок «CScalp» является одной из самых популярных платформ для торговли. Его основная цель — сделать жизнь внутридневным трейдерам, которые занимаются скальпингом более легкой. В настоящее время эта платформа является бесплатной и имеет все функции, которые необходимы для трейдеров, на странице можно найти полезную информацию о настройке всех параметров CScalp практически для любого рынка.

И это касается абсолютно любой сферы деятельности, не исключение и бижутерия. Если вы занимаетесь плетением из бисера, это даже облегчит вам задачу. Если нет, не отчаивайтесь это не сложное, хотя не скрою довольно трудоемкое занятие. Схем плетения украшений очень много, их можно взять в интернете или оформить подписку на журнал. В любых источниках, часто публикуют пошаговые мастер-классы. Главное обладать художественными способностями и богатой фантазией. Ведь каждая работа должна быть индивидуальна, собственно за это и будут вам платить не малые деньги.

Каждая модница мечтает об эксклюзивных изделиях и согласна выложить не малую сумму. Главное начать, а потом все пойдет само собой и вам не придется тратить много времени на поиски клиентов. Слава о достойных мастерах своего дела расходится очень быстро. Начать можно с размещения своей работы в интернете или участию в специальных ярмарках «мастеров ручных работ». Итак, решились?

Начинаем наш домашний бизнес своими руками. Для работы вам понадобится материал, из которого вы будете создавать свой шедевр. Это может быть бисер, полудрагоценные камни, стразы, бусы, мулине или пряжа, да не удивляйтесь есть очень достойные украшения вязанные крючком.

Вам будет интересно  Владельцы салонов красоты и работники ресторанов запустили флешмобы за скорейшее открытие бизнеса

Необходимо приобрести: проволоку, замочки, клей, леску, плоскогубцы и ножницы для металла. Стоимость вложений может колебаться от 1000 до 10 000 рублей и выше, если использовать, например кристаллы Swarovski. Перед тем, как начать работу необходимо сделать эскиз будущего изделия.

И помните, что вы создаете эксклюзивную бижутерию, каждая ваша работа должна быть в единственном числе. Заботится необходимо и о качестве, ведь даже не большая ошибка способна испортить все изделие. За каждую авторскую работу любительницы блеснуть индивидуальностью заплатят от 5000 рублей. При достаточном успехе создание бижутерии по индивидуальному заказу будет приносить автору до 70 000 рублей за месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика