Бигборды: что это такое и для чего используются

Бигборды: что это такое и для чего используются

Бигборды или как их сейчас повсеместно называют, билборды, представляют собой рекламные щиты большого размера на металлическом каркасе со стойкой. Они широко используются в Украине для оформления наружной рекламы. Эти конструкции размещают на популярных магистралях, на фасадах домов, на крышах.

Большинство билбордов имеют габариты 3х6 метров. Именно такого размера достаточно, чтобы рекламу было видно издалека не только пешеходам, но и автомобилистам. Даже на приличной скорости из машины можно заметить картинку на щите и обратить внимание на то, что именно рекламируется. Поэтому подобный вид рекламы отлично подходит для того, чтобы сотрудничать с любым типом целевой аудитории.

Какая наружная реклама доступна для бронирования в Украине

Если брать всю наружную рекламу в Украине, то ее количество составляет более 130000 поверхностей. При этом в разных городах количество различается. Например, в Киеве число рекламных площадей снижается, но увеличивается число модификаций рекламных конструкций. При этом по всей остальной Украине количество наружной рекламы с каждым днем растет.

Реклама на билбордах в Одессе в зависимости от аудитории

Одесса — третий по численности город в Украине. В этом прекрасном городе на берегу моря проживает около одного миллиона человек. Это очень подходящая территория для размещения рекламы на билбордах Одессы, ведь помимо местных жителей каждый сезон появляется огромное число отдыхающих. Многочисленные туристы приезжают поплавать в Черном море, посмотреть на достопримечательности: Потемкинскую лестницу, Дерибасовскую улицу, Воронцовский дворец, Приморский бульвар и др. А также посетить большой рынок который широко известен как «7-й километр». Как показывает практика размещение рекламы в таких местах, приносит хороший доход компаниям которые размещают рекламу.

Как правильно рекламировать свой бренд в Киеве

Рекламный рынок Киева по праву считается самым большим в Украине, так как примерно треть наружной рекламы размещено в украинской столице. Билборды в Киеве можно увидеть любой формы и размеров: стандартные 3х6 и 3х12, униполы 5х12, призмы 3х6,, вертикальные 4х8, мегаборды 36х12 и др. Столичные билборды обычно более высокого качества. Многие из них оснащены подсветкой, что делает рекламу заметной и в темное время суток. Часто можно встретить билборды с применением 3D технологий, в которых применяются объемные предметы.

Вам будет интересно  Классификация оцинкованной стали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика