639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

BIN 639002
Платежная система MAESTRO
Страна Россия
Выдана SBERBANK OF RUSSIA
Сбербанк России
ОАО «Сбербанк России»
Дата основания:22.03.1991 г.
Тип карты Дебетовая

По информации нашего сервиса,

639002 карта банка

, согласно реестру – SBERBANK OF RUSSIA.

Номер банковской карты

– это уникальный номер, нанесенный на абсолютно все банковские карты мира. Большинство карт имеет в своем номере 16 цифр, они уникальны.

Бин карты

– это первые шесть цифр на карте, по которым можно определить банк выдавший карту.

Узнать какой банк по номеру карты

можно на этом сайте. Для этого введите первые шесть цифр карты в поиск и нажмите «найти».

639002 Карта какого региона

Администрация сайта не несет ответственности за точность данных

Банк находится в России

MII карты Торговля и банковское/финансовое Адрес сайта банка sberbank.ru

Карта какого банка с БИН номером 6390 02?

В нашей базе есть следующая информация, карта какого банка начинается на 6390 02 – это российский Сбербанк. Т.е. «банком-эмитентом» (англ. card issuer) является Sberbank (Россия), выпустившим карту с БИН -номером 639002.

Дебетовые торговые/банковские карты на 6390 02 выпущены платежной системой InstaPayment через финансово-кредитную организацию Сбербанк в России и по идентификатору основной отрасли относятся к торговле и банковскому делу.

В свою очередь Сбербанк является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

Узнать банк по первым цифрам карты

Какого банка карта

Bank Identification Number

Номер банковской карты – это уникальное число, которое имеет каждая банковская карта. Располагается на лицевой части карты выше имени владельца. Обычно он состоит из 16 цифр (есть больше). Первые 6 цифр означают БИН карты и позволяют определить, какой банк является ее эмитентом.

Первая цифра БИН-номера карты указывает принадлежность к платежной системе: VISA – 4; American Express – 3, MasterCard – 5, Maestro – 3, 5 или 6, JCB International – 3, China UnionPay – 6, УЭК – 7, Мир – 2. Цифры с 7 по 15-ю – это идентификационный номер пластиковой карты и в нем «зашит» тип карты (кредитная или дебетовая карта), валюта карты, регион выпуска. Последняя, 16 цифра – это число, по которому определяется корректность номера карты.

С помощью нашего сервиса можно узнать, какой банк является эмитентом любой пластиковой карты. Чтобы узнать банк по номеру карты, пожалуйста, введите первые 6 чисел номера Вашей карты и нажмите кнопку «Искать». После обновления страницы отобразится информация по карте:
платежная система (VISA, MasterCard®, Maestro и. пр.), страна выдачи банковской карты и наименование банка-эмитента карты. Вы можете скачать данную информацию себе на телефон, планшет или компьютер.

rv-mo.ruРегиональные вести Московской области

639002 Карта какого региона

Концерт в честь 8 марта в городском поселении Воскресенск

639002 Карта какого региона

Открытый Турнир по БРЕЙК-ДАНСУ г. Коломна

639002 Карта какого региона

Горячий ветер 2018

Коломенский кайт клуб «Семь ветров» при поддержке Комитета по физической…

639002 Карта какого региона

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

639002 Карта какого региона

Потапенко Жжет на МЭФ (08.12.15)

639002 Карта какого региона

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

639002 Карта какого региона

Дальнобойщики на митинге в Тюмени

639002 Карта какого региона

Протестные выступления жителей Подмосковья против варварской застройки и геноцида местного…

639002 Карта какого региона

Дальнобойщики против «Платона»

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

639002 Карта какого региона

Система сбора денег с грузовиков «Платон» работает как финансовая пирамида

  • Новости
  • Афиша
  • Репортажи
  • Интервью
  • Мнения
  • Экономика
  • ЖКХ
  • Медицина
  • Гражданская инициатива
  • Контакты

Карта 6390 какая платежная система. Как используется номер банковской карты. 6390 какая карта

Карта 6390 какая платежная система. Как используется номер банковской карты

Повсеместное использование пластиковых карт весьма выгодно, удобно, распространено среди пользователей банковских услуг. Одновременно с этим, данный процесс вполне логично вызывает массу вопросов. К примеру, номер 4276 — карта какого банка и какому региону она принадлежит?

Вам будет интересно  Московский Банк: регистрация и вход в личный кабинет Телебанк

Выгодный кредит для наших читателей!

Заполни онлайн-заявку у наших партнеров прямо сейчас и получи кредит на льготных условиях !

Важность номера карты

Дело в том, что с клиента, осуществляющего перевод денежных средств и использующего при этом терминалы, банкоматы или услуги мобильного банкинга, нередко взимается комиссия, особенно, в другом регионе. Чтобы предусмотреть данный факт, уберечь себя от непредвиденных расходов, пользователю и нужно знать, принадлежность номера 4276 — карта какого банка начинается именно с этих цифр?

Разумеется, подобно, в том числе, о регионе, всегда реально уточнить у того, кому направляются денежные средства. Но далеко не во всех ситуациях удается установить связь с получателем – к примеру, он может находиться в таких местах, где не работает мобильная связь, Интернет, а посему связаться с ним не представляется возможным. Более того, уточнить у держателя номер карты 4276, и какому банку она принадлежит, довольно сложно и в ситуациях, когда платеж нужно отправить быстро, а временная или часовая разница между отправителем и получателем весьма существенна.

Как определить регион и банк

Самостоятельного определить какому банку и региону принадлежит карта с номером 2476, можно, используя доступ к Интернету или услуги мобильного банка. Рассмотрим подробнее, как это сделать.

  • Воспользоваться онлайн-сервисами. Как правило, при вводе данных получателя – подразумеваются необходимые реквизиты банка: БИК, номер карты получателя, имя, отчество и фамилия держателя карты – в онлайн-сервисе высвечивается информация об отделении банка, и регионе его местонахождения, в котором была эмитирована карта. Это может быть, к примеру, Алтайское отделение Сбербанка России №1234. Вышеперечисленное описание — всего лишь один способ ответа на вопрос, карта какого банка начинается на 4276.
  • В случае, если онлайн-сервисы не подключены, не активны, либо клиент не знает, как именно нужно ими пользоваться, то тогда придется довольствоваться данными, которые общедоступны, а именно – первые шесть цифр карты выдадут вам необходимую информацию: к примеру, банковская карта 4276 4000 какой банк.

Узнайте, как быстро можно проверить карту с номером 4276 — какому банку принадлежит, в каком регионе была выпущена

Как правило, это общее название кредитно-финансового учреждения. Информацию легко найти в сети. Именно первые шесть цифр, с которых начинается карта, являются частью банковского идентификационного номера, присваиваемого ей при выпуске.

Как узнать тип платежной системы

Если информация о том, какому банку принадлежит, клиент может узнать о типе карты, на которую планирует перевести деньги. В России действует несколько вариаций платежных систем, и узнать, 4276 3800 карта какого банка, довольно легко — это VISA. Все номера пластиковых карт данной категории начинаются с номера 4.Если номер карты начинается с 5, то это означает, что карта эмитирована системой MasterCard.

Номера международных карт, которые принадлежат American Express, начинаются с номера 3. Золотая Корона выпускает карты, не обладающие номером. И в случае с переводами по данной карте процесс можно назвать как одновременно упрощенным, так и усложняющим ситуацию.

Заключение

Очевидно, что иногда вы можете попасть в ситуацию, где будет срочно необходимо узнать 4276 — карта какого банка, начинается на эти цифры и какому региону принадлежит. В той ситуации когда человека крайне интересует информация, достаточно воспользоваться двумя вышеперечисленными способами. И тогда все данные о карте будут доступны.

Все пластиковые карты Сбербанка можно разделить на две группы: кредитные и дебетовые. Помимо этого, карты имеют отношение к различным системам платежей. Они могут быть региональными, национальными или международными. VISA и MasterCard относятся к международным банковским картам.

Кредитная карта, или кредитка Сбербанка – это пластиковая карта, позво

639002 карта какого банка, узнать банк номер карты начинается на 6390 02

BIN

Платежная система

Страна

Банк-эмитент

Тип карты

639002
Maestro
Российская Федерация
Sberbank of Russia, SberbankСбербанк РоссииОАО «Сбербанк России»Дата основания: 22.03.1991
DEBIT
Вам будет интересно  Какую банковскую карту лучше выбрать для пользования в России
Адрес сайта банка

www.sbrf.ru/en

Выпустившим карту с БИН-номером 639002 банком является российский ОАО «Сбербанк России». То есть Сбербанк России является «банком-эмитентом» (англ. Card Issuer). Эмитент банковской карточки является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства. Банк также обслуживает счета держателя карты и предоставляет разрешение на проведение операций.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

Карта сбербанка начинается на 6390. Номер карты сбербанка россии. Что такое номер карты, и какую структуру он имеет

Повсеместное использование пластиковых карт весьма выгодно, удобно, распространено среди пользователей банковских услуг. Одновременно с этим, данный процесс вполне логично вызывает массу вопросов. К примеру, номер 4276 — карта какого банка и какому региону она принадлежит?

Выгодный кредит для наших читателей!

Как узнать, подлинная карта или нет

В этой статье мы приводим к путанице в объяснении функции, выполняемой каждым числом, присутствующим в этом способе оплаты. Таким образом, в дополнение к пониманию, почему эта система существует, вы все равно сможете сказать своим друзьям преимущество и объяснить смысл каждой из цифр.

Хотя они кажутся случайными, номера, содержащиеся в кредитной карте, соответствуют четко определенным стандартам. Доказательством этого является тот факт, что каждый «секторный» номер соответствует разному типу информации, что не только облегчает производство этих предметов, но и гарантирует большую безопасность филиалам банка и их пользователям.

Заполни онлайн-заявку у наших партнеров прямо сейчас и получи кредит на льготных условиях !

Важность номера карты

Дело в том, что с клиента, осуществляющего перевод денежных средств и использующего при этом терминалы, банкоматы или услуги мобильного банкинга, нередко взимается комиссия, особенно, в другом регионе. Чтобы предусмотреть данный факт, уберечь себя от непредвиденных расходов, пользователю и нужно знать, принадлежность номера 4276 — карта какого банка начинается именно с этих цифр?

Согласно определению, кредитные и дебетовые карты могут начинаться только с 3, 4, 5 и уже другие цифры используются для других целей, таких как системы лояльности, медицинские ковенанты и даже для идентификации карт, способных хранить кредиты для проведения телефонные звонки, среди других вариантов.

Следующие девять цифр служат способом идентификации клиента, содержащего средства для финансовых учреждений, чтобы определить, какая ветвь банка и какие флаги ему разрешено использовать. Тем не менее, наиболее интересным номером вашей карты является последнее, которое служит сканером безопасности, который мешает многим хакерам использовать программы для создания поддельных документов.

Разумеется, подобно, в том числе, о регионе, всегда реально уточнить у того, кому направляются денежные средства. Но далеко не во всех ситуациях удается установить связь с получателем – к примеру, он может находиться в таких местах, где не работает мобильная связь, Интернет, а посему связаться с ним не представляется возможным. Более того, уточнить у держателя номер карты 4276, и какому банку она принадлежит, довольно сложно и в ситуациях, когда платеж нужно отправить быстро, а временная или часовая разница между отправителем и получателем весьма существенна.

Этот инструмент служит дополнительной защитой со стороны учреждения, выдавшего сам объект, рассчитывается на момент его шифрования данных и даты истечения срока действия документа. У нашей кредитной карты больше информации, чем вы думаете. Через чип, магнитную полосу и номера, напечатанные на карточке, администраторы могут декодировать данные клиента и проверять любую транзакцию.

В настоящее время также созданы не только банки, выпускающие карточки, также Идентификационный номер эмитента, что означает «Идентификационный номер эмитента». В обоих случаях код включает номер карты, напечатанный на обратной стороне карты. Он соответствует первым 6 номерам на карте. Другие цифры, составляющие последовательность, служат для идентификации отдельной учетной записи, связанной с этой картой. Только последняя цифра отличается. Он функционирует как контрольная цифра. Для этого существует математическая формула, называемая алгоритмом Луна, с помощью которой вы можете найти контрольную цифру, и

Вам будет интересно  Кредитная карта Балтийского Банка: условия оформления и пользования — OneKu

639020 карта какого банка, узнать банк номер карты начинается на 6390 20

BIN

Платежная система

Страна

Банк-эмитент

Тип карты

639020
Maestro
Французская Республика
EUROPAY FRANCE SAS
DEBIT
Номер телефона банка

Адрес сайта банка

33 3 88 14 88 14
www.bfcm.creditmutuel.fr

Выпустившим карту с БИН-номером 639020 банком является EUROPAY FRANCE SAS. То есть он является «банком-эмитентом» (англ. Card Issuer). Эмитент банковской карточки является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства. Банк также обслуживает счета держателя карты и предоставляет разрешение на проведение операций.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

639062 карта какого банка, узнать банк номер карты начинается на 6390 62

BIN

Платежная система

Страна

Банк-эмитент

Тип карты

639062
Maestro
Французская Республика
EUROPAY FRANCE SAS
DEBIT
Номер телефона банка

Адрес сайта банка

+33 1 45 45 36 39
www.bfcm.creditmutuel.fr

Выпустившим карту с БИН-номером 639062 банком является EUROPAY FRANCE SAS. То есть он является «банком-эмитентом» (англ. Card Issuer). Эмитент банковской карточки является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства. Банк также обслуживает счета держателя карты и предоставляет разрешение на проведение операций.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

639014 карта какого банка, узнать банк номер карты начинается на 6390 14

BIN

Платежная система

Страна

Банк-эмитент

Тип карты

639014
Maestro
Французская Республика
EUROPAY FRANCE SAS
DEBIT
Номер телефона банка

Адрес сайта банка

33 (0) 1 58 40 41 42
www.bfcm.creditmutuel.fr

Выпустившим карту с БИН-номером 639014 банком является EUROPAY FRANCE SAS. То есть он является «банком-эмитентом» (англ. Card Issuer). Эмитент банковской карточки является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства. Банк также обслуживает счета держателя карты и предоставляет разрешение на проведение операций.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

639021 карта какого банка, узнать банк номер карты начинается на 6390 21

BIN

Платежная система

Страна

Банк-эмитент

Тип карты

639021
Maestro
Французская Республика
EUROPAY FRANCE SAS
DEBIT
Номер телефона банка

Адрес сайта банка

33 3 88 14 88 14
www.bfcm.creditmutuel.fr

Выпустившим карту с БИН-номером 639021 банком является EUROPAY FRANCE SAS. То есть он является «банком-эмитентом» (англ. Card Issuer). Эмитент банковской карточки является гарантом финансовых обязательств по использованию данной карты как платежного средства. Банк также обслуживает счета держателя карты и предоставляет разрешение на проведение операций.

Сервис предназначен исключительно для информационных целей. Несмотря на то, что делается все возможное, чтобы обеспечить точные данные, пользователи должны иметь в виду, что этот сайт не несет никакой ответственности в отношении ее точности. Только ваш банк может подтвердить правильность информации о банковском счете. Если вы делаете важный платеж, мы рекомендуем в первую очередь обратиться в свой банк.

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

639002 Карта какого региона

  • Главная
  • Условия использования
  • Конфиденциальность
  • Контакты
  • Карта сайта

Спасибо за ваше сообщение. Мы это очень ценим.

https://mlmwiki.ru/639002-karta-kakogo-regiona/
https://rv-mo.ru/kart/6390-kakaya-karta.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Яндекс.Метрика